Сахалин Металл

  • Пожаловаться

Контакты Сахалин Металл


  • Телефон: +7 (924) 200-81-05
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Ш (Сахалин Металл)
  • Фактический адрес: г. Южно-Сахалинск проспект Мира 2б

Сахалин Металл расположена по адресу г. Южно-Сахалинск проспект Мира 2б. Юридический адрес компании: г. Южно-Сахалинск проспект Мира 2б. Основными видами деятельности Сахалин Металл являются: Опоры ЛЭП .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Ш (Сахалин Металл) по телефону: 79242008105 или по электронной почте Написать. На сайте Сахалин Металл, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания начала свою деятельность в 1967 году как ремонтно-механический цех по обслуживанию бурового оборудования. В 1990 году цех был реорганизован в компанию «Сахалин Металл» которая по сей день успешно работает в сфере изготовления металлоконструкций для нефтегазовой отрасли.

В настоящее время мы предоставляем нашим заказчикам широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению металлоконструкций любой сложности.

Высокое качество работ и безупречная репутация компании обеспечили нам получение ряда крупных заказов по изготовлению металлоконструкций, связанных с:

Подготовкой площадок на Чайво и Одопту;
Строительством и переоборудованием здания офиса компании Эксон Нефтегаз Лимитед;
Строительством сухопутных и морских трубопроводов в рамках проекта "Сахалин-1";
Строительством жилого комплекса "Эксон Нефтегаз Лимитед" (Олимпия);
Строительством завода по сжижению природного газа в пос. Пригородное;
Строительством трубопровода в рамках проекта "Сахалин-2".
Компания располагает высококвалифицированным штатом специалистов и развитой технической структурой. Имеется цех (площадь 3000 кв.м., высота 12 м.) со складскими помещениями и собственным железнодорожным тупиком. Цех укомплектован станочным парком, который позволяет осуществлять вальцовку, гибку, рубку гильотиной, резку и механическую обработку (токарная, фрезерная) любых, в том числе нестандартных, металлоконструкций. Кроме того, производственный цех оснащен подъемно-транспортным оборудованием: кран грузоподъемностью 10 тонн, кран-балки грузоподъемностью от 0,5 до 8 тонн, электротельферы и вилочные погрузчики.

В настоящее время компания «Сахалин Металл» - это успешное, высокотехнологичное предприятие, с которым сотрудничают такие крупные организации как СтарСтрой, Эксон Нефтегаз Лимитед, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Содеко, СиТиЭсДи Лимитед, Строительная компания Сфера, Трансстрой Сахалин и другие.

За длительное время работы на рынке компания «Сахалин Металл» установила тесные партнерские отношения с такими известными производителями металлопродукции как Амурметалл, Уральский металлургический завод, Металлургмаш, Магнитогорский металлургический комбинат, Мечел, Северсталь, ЗапСиб, Камасталь, БМЗ, завод им. Петровского и другие.

Обширный парк оборудования и профессионализм наших сотрудников позволяют нам изготовлять металлоконструкции, которые отвечают любым пожеланиям заказчика.

Сахалин Металл на карте


На сайте с 27 сен 2019

Отзывы о Сахалин Металл

Сферы деятельности Сахалин Металл

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производство блок керамзитовый. плитка тротуарная .поребрики. водостоки лотки. жби кольца. Продажа песка. щебня. керамзит. галька. отсев. цемент марки 500. Услуги спец техники. кран манипулятор. экскаватор...
Телефон подтвержден
Компания ПроПесок с 2009 года занимается добычей и доставкой нерудных материалов!Поставляем карьерный, морской и намывной песок, а также щебень и ЩПС с собственных месторождений по Санкт-Петербургу и Ленинградской...
ТоргПромДверь - производитель противопожарных дверей в Красноярске. Мы гарантируем высокое качество, индивидуальные размеры, монтаж и доставку, а также доступные цены на двери любой сложности. У нас можно...
Perel - является одним из ведущих производств, в сегменте цветных и теплоизоляционных кладочных смесей в России. В общей сложности ассортимент состоит более чем из 200 наименований. Европейское сырье,...
Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий...
Лого Сахалин Металл